Willy Schürmann, 1913 Leichlingen - 2008 ebenda, Öl auf Malkarton, Sommerliche Landschaft, verso bez.: W.S. Agia Galini 7.4.77, u. li. monogrammiert: W.S 77, Maße 40 x 50 cm, gerahmt.